Завершен проект отделки офиса Moёt Hennessy в БЦ «Большевик»

19/10/2017

Компания «Сити-Девелопер» выступила техническим заказчиком проекта по отделке и устройству инженерных систем офиса Moёt Hennessy.  Осенью 2017 году российская штаб-квартира компании Moёt Hennessy, объединяющей такие известные Дома как Hennessy, Moet & Chandon, Dom Perignon, Veuve Clicquot, Ruinart, Krug, Chandon, Mercier, Glenmorangie, Ardbeg, Belvedere и многие винные бренды Старого и Нового света, переехала в культурно-деловой комплекс «Большевик» инвестиционной компании O1 Properties. Консультантом сделки по аренде этажа площадью около 1,6 тыс. кв. м выступила компания JLL; архитектурный проект реализован бюро ABD architects. Открытие офиса компании Moet Hennessy, входящей в группу LVMH – мирового лидера в индустрии роскоши, состоится в середине октября 2017 года.

Среди отделочных материалов офиса Moёt Hennessy преобладают светлые оттенки дерева, белого камня; полы в переговорных и кабинетах выполнены деревянной инженерной доской, перегородки прозрачные и изготовлены по индивидуальному эскизу – эти и другие детали нехарактерны для стандартного офиса и выгодно подчеркивает его индивидуальность и изысканность.

Культурно-деловой комплекс «Большевик» – проект реновации территории одноименной кондитерской фабрики на Ленинградском проспекте. Комплекс зданий был построен на рубеже 19–20 веков по проекту французского архитектора Оскара Дидио, три здания являются объектами культурного наследия. Проект реновации и приспособления территории под современное использование разработан британским архитектурным бюро John McAslan + Partners. На территории «Большевика» расположен бизнес-центр класса А с офисами в стиле «лофт», открытое прогулочное пространство, просторный атриум с зоной ритейла и Музей русского импрессионизма.

Вернуться к списку новостей